Soutien aux conseillers

K.E. (Kash) Sheikh

K.E. (Kash) Sheikh

Vice-président adjoint
Ventes nationales
E: kash.sheikh@b2bbank.com
Tel: 416 869‑8360

   
Michael Cappello

Michael Cappello

Directeur du développement des affaires
Sud-Ouest de l'Ontario et Centre-ouest de l'Ontario
E: michael.cappello@b2bbanque.com
Tél: 289 962‑2608

Khaled Sakr

Khaled Sakr

Directeur du développement des affaires
Toronto
E: khaled.sakr@b2bbank.com
Tél: 416 219‑5525

Kosta Arnokouros

Kosta Arnokouros

Directeur du développement des affaires
Est de l'Ontario, Laval et Rive Nord de Montréal
E: kosta.arnokouros@b2bbanque.com
Tél: 514 348‑9934

Darcy Steep

Darcy Steep

Directeur du développement des affaires
Région du grand Toronto Ouest
E: darcy.steep@b2bbanque.com
Tél: 416 476‑8937

Rohan Baksh

Rohan Baksh

Directeur du développement des affaires
Toronto et Région du grand Toronto Est
E: rohan.baksh@b2bbanque.com
Tél: 647 261‑2905

Andre Benenati

Andre Benenati

Directeur du développement des affaires
Montréal et Est du Québec
E: andre.benenati@b2bbanque.com
Tél: 514 566‑1623

Gino Fazioli

Gino Fazioli

Directeur du développement des affaires
Rive-Sud et Ouest de l'Ile de Montréal et Canada atlantique
E: gino.fazioli@b2bbanque.com
Tél: 514 226‑8545
SF: 1 844 226‑8545

Danya Wang

Danya Wang

Directeur du développement des affaires
Colombie britannique
Tél: 236 688‑6201

 

Brendan Toft

Brendan Toft

Directeur du développement des affaires
Manitoba, Nord de l'Ontario, Alberta et Saskatchewan
E: brendan.toft@b2bbanque.com
Tél: 403 971‑3061

Parth Agarwal 

Représentante du développement des affaires
E: parth.agarwal@b2bbanque.com
Tél: 416 869‑8374
SF: 1 855 528‑2391 ext. 44084

Fawz Slougui

Fawz Slougui

Représentante du développement des affaires
E: fawz.slougui@b2bbanque.com
Tél: 416 869‑8366
SF: 1 855 528‑2391 ext. 58366

Ghofrane Hedhli

Ghofrane Hedhli

Représentante du développement des affaires
E: ghofrane.hedhli@b2bbanque.com
Tél: 416 869‑8387
SF: 1 855 528‑2391 ext. 58387

Sam Sukhon

Sam Sukhon

Représentante du développement des affaires
E: sameh.sukhon@b2bbanque.com
Tél: 416 869‑8362
SF: 1 855 528‑2391 ext. 44124

 

Agrandir la partie sud de l'Ontario et du Québec
Retour à la carte du Canada
La partie sud de l'Ontario et du Québec
Région du grand Toronto Ouest
Région du grand Toronto Est
Sud-Ouest de l'Ontario
Centre-ouest de l'Ontario
Laval et Rive Nord de Montréal
Est de L'Ontario
Montréal
Est du Québec
Canada atlantique
Rive-Sud et Ouest de l'Ile de Montréal
Toronto
Vancouver et L’île de Vancouver
Banlieue de Vancouver et Terres Intérieures
Nord de l'Alberta et Nord du Saskatchewan
Sud de l'Alberta et Sud du Saskatchewan
Manitoba et Nord de l'Ontario

Pour trouver le directeur du développement des affaires de votre région, inscrivez les trois premiers caractères de votre code postal dans le champ de texte ci-dessous, puis cliquez sur Soumettre.