Développement des affaires

Notre entreprise vous aide dans vos affaires, point final. Et nous sommes là pour vous aider, d’un bout à l’autre du pays. Les directeurs et les représentants du développement des affaires sont là lorsque vous en avez besoin, et leur soutien vous permet de vous concentrer sur le développement de vos affaires. Faites connaissance avec votre personne-ressource – planifiez un entretien téléphonique ou une rencontre en personne dès aujourd’hui.

Liste de tous les directeurs

Soutien aux courtier en prêt hypothécaires
Soutien aux consellers
Service des ventes internes
Soutien aux alliances et canaux de distribution

Soutien aux conseillers

K.E. (Kash) Sheikh

K.E. (Kash) Sheikh

Vice-président adjoint,
Ventes nationales

E: kash.sheikh@b2bbank.com
Tél: 416 869-8360

 
Michael Cappello

Michael Cappello

Directeur du développement des affaires
Sud-Ouest de l'Ontario et Centre-ouest de l'Ontario

E: michael.cappello@b2bbanque.com
Tél: 289 962-2608

Kosta Arnokouros

Kosta Arnokouros

Directeur du développement des affaires
Est de L'Ontario, Montréal, Laval et
Rive Nord de Montréal

E: kosta.arnokouros@b2bbanque.com
Tél: 514 348-9934

Alexander Liao

Alexander Liao

Directeur du développement des affaires
Sud de l'Alberta, Sud de la Saskatchewan,
Vancouver et L’île de Vancouver

E: alexander.liao@b2bbanque.com
Tél: 236 833-4723

Darcy Steep

Darcy Steep

Directeur du développement des affaires
Région du grand Toronto Ouest

E: darcy.steep@b2bbanque.com
Tél: 416 476-8937

Rohan Baksh

Rohan Baksh

Directeur principal du développement des affaires
Toronto et Région du grand Toronto Est

E: rohan.baksh@b2bbanque.com
Tél: 647 261-2905

Gino Fazioli

Gino Fazioli

Directeur du développement des affaires
Rive-Sud de Montréal, Ouest de Montréal et
Est du Québec

E: gino.fazioli@b2bbanque.com
Tél: 514 226-8545
SF: 1 844 226-8545

Danya Wang

Danya Wang

Directrice principale du développement des affaires
Colombie britannique, Nord de l'Alberta et
Nord de la Saskatchewan

E: danya.wang@b2bbanque.com
Tél: 236 688-6201

Khaled Sakr

Khaled Sakr

Directeur du développement des affaires
Manitoba, Nord de l'Ontario et
Provinces de l'Atlantique

E: khaled.sakr@b2bbanque.com
Tél: 416 219-5525

Kashish Gosalia

Kashish Gosalia

Représentant du développement des affaires
Sud-Ouest de l'Ontario, Centre-ouest de l'Ontario et
Région du grand Toronto

E: kashish.gosalia@b2bbanque.com
Tél: 416 869-8352

Syed Hussain

Syed Hussain

Représentant du développement des affaires
Colombie Britannique, Alberta et Saskatchewan

E: syed.hussain@b2bbanque.com
Tél: 416 869-8383

Soutien aux courtiers en prêts hypothécaires

Sean Sweetman

Sean Sweetman

Vice-président adjoint,
Ventes nationales

E: sean.sweetman@b2bbanque.com
Tél: 613 243-7250

 
Romy Belzil-Labelle

Romy Belzil-Labelle

Directrice du développement des affaires
Laval et Rive Nord de Montréal

E: romy.belzil-labelle@b2bbanque.com
Tél : 418 558-7796

Paulo Martins

Paulo Martins

Directeur principal du développement des affaires
Toronto

E: paulo.martins@b2bbanque.com
Tél : 647 643-3075

Fortuna Nathan

Fortuna Nathan

Directrice principale du développement des affaires
Est de l'Ontario, Montréal,
Rive-Sud et Ouest de l'Ile de Montréal

E: fortuna.nathan@b2bbanque.com
Tél : 514 581-4586

Haroon Royan

Haroon Royan

Directeur principal du développement des affaires
Région du grand Toronto Ouest

E: haroon.royan@b2bbanque.com
Tél : 647 290-8759

Elaine Chan

Elaine Chan

Directrice du développement des affaires
Vancouver, L’île de Vancouver,
Banlieue de Vancouver et Terres Intérieures

E: elaine.chan@b2bbanque.com
Tél : 236 668-8752

Trevor Kushniryk

Trevor Kushniryk

Directeur du développement des affaires
Alberta et Saskatchewan

E: trevor.kushniryk@b2bbanque.com
Tél : 403 629-1237

David Ross

David Ross

Directeur du développement des affaires
Sud-Ouest de l'Ontario

E: david.ross@b2bbanque.com
Tél : 226 927-1204

Khaled Sakr

Khaled Sakr

Directeur du développement des affaires
Manitoba, Nord de l'Ontario et
Provinces de l'Atlantique

E: khaled.sakr@b2bbanque.com
Tél: 416 219-5525

Jefferey Schwitzer

Jeffrey Schweitzer

Directeur du développement des affaires
Centre-ouest de l'Ontario

C: jeffrey.schweitzer@b2bbanque.com
Tél : 365-833-7594

Amit Gautam

Amit Gautam

Représentant principal du développement des affaires
Banlieue de Toronto & Sud-Ouest de l'Ontario

E: Amit.Gautam@b2bbanque.com
Tél : 416 869-8367

Mahmoud Gad

Mahmoud Gad

Représentant du développement des affaires
Colombie Britannique, Alberta, Saskatchewan
& Centre-ouest de l'Ontario

E: Mahmoud.Gad@b2bbanque.com
Tél : 416 869-8351

Tarik Oumiddoch

Tarik Oumiddoch

Représentant principal du développement des affaires
Nord de l'Ontario, Toronto & Quebec

E: Tarik.Oumiddoch@b2bbanque.com
Tel : 416 869-8388

'

Service des ventes internes

Kashish Gosalia

Kashish Gosalia

Conseillers
Représentant du développement des affaires

Régions
Sud-Ouest de l'Ontario, Centre-ouest de l'Ontario et
Région du grand Toronto

E: kashish.gosalia@b2bbanque.com
Tél: 416 869-8352

Syed Hussain

Syed Hussain

Conseillers
Représentant du développement des affaires

Régions
Colombie Britannique, Alberta et Saskatchewan

E: syed.hussain@b2bbanque.com
Tél: 416 869-8383

Amit Gautam

Amit Gautam

Courtiers en prêts hypothécaires
Représentant principal du développement des affaires

Régions
Banlieue de Toronto et Sud-Ouest de l'Ontario

E: Amit.Gautam@b2bbank.com
Tél: 416 869-8367

Mahmoud Gad

Mahmoud Gad

Courtiers en prêts hypothécaires
Représentant du développement des affaires

Régions
Colombie Britannique, Alberta, Saskatchewan et
Centre-ouest de l'Ontario

E: Mahmoud.Gad@b2bbank.com
Tél: 416 869-8351

Tarik Oumiddoch

Tarik Oumiddoch

Courtiers en prêts hypothécaires
Représentant principal du développement des affaires

Régions
Nord de l'Ontario, Toronto et Quebec

E: Tarik.Oumiddoch@b2bbank.com
Tel: 416 869-8388

 

Soutien aux alliances et canaux de distribution

  • Michael Adams Cumberbatch

    Michael Adams Cumberbatch

  • Fawz Slougui

    Fawz Slougui

    • Directeur, Distribution nationale
    • Provinces du Québec et de l'Atlantique
    • C: fawz.slougui@b2bbanque.com
    • Tél: 514-232-3328
    • SF: 1-866-428-4218