Développement des affaires

Notre entreprise vous aide dans vos affaires, point final. Et nous sommes là pour vous aider, d’un bout à l’autre du pays. Les directeurs et les représentants du développement des affaires sont là lorsque vous en avez besoin, et leur soutien vous permet de vous concentrer sur le développement de vos affaires. Faites connaissance avec votre personne-ressource – planifiez un entretien téléphonique ou une rencontre en personne dès aujourd’hui.

  • Emerson Dias

    • Directeur principal
    • Ventes hypothécaires nationales
    • C: emerson.dias@b2bbanque.com
    • Tél: 416.209.5457
    • SF: 1.866.534.9499
    • Fax: 416.947.5176
  • Robby Parmar

    • Directeur du développement des affaires
    • Vancouver et Ile de Vancouver
    • C: robby.parmar@b2bbanque.com
    • Tél: 604.505.9240
    • SF: 1.855.690.4588

    Khaled Sakr

  • Matthew Sherriff

    • Directeur du développement des affaires
    • Banlieue de Vancouver et Terres Intérieures
    • C: matthew.sherriff@b2bbanque.com
    • Tél: 604.754.8864
    • SF: 1.855.755.3747

    Khaled Sakr

  • Quentin Warawa

    • Directeur du développement des affaires
    • Sud de l'Alberta et Sud du Saskatchewan
    • C: quentin.warawa@b2bbanque.com
    • Tél: 780.266.2100
    • SF: 1.866.684.5637

    Khaled Sakr

  • Ryan White

    • Directeur du développement des affaires
    • Sud Ouest de l'Ontario
    • C: ryan.white@b2bbanque.com
    • Tél: 226.377.9488
    • SF: 1.855.690.4587
  • Danny Andonovsky

  • Naresh Thakkar

    • Directeur du développement des affaires
    • Région du grand Toronto Ouest
    • C: naresh.thakkar@b2bbanque.com
    • Tél: 647.281.9621
    • SF: 1.855.689.8283

    Lundon Clark

  • John Kerr

    • Directeur du développement des affaires
    • Région du grand Toronto Est
    • C: john.kerr@b2bbanque.com
    • Tél: 416.577.1755
    • SF: 1.866.853.5684

    Lundon Clark

  • Domenic Ciaravella

    • Directeur du développement des affaires
    • Centre-ouest de l'Ontario
    • C: domenic.ciaravella@b2bbanque.com
    • Tél: 519.767.8063
    • SF: 1.866.534.9541
    • Fax: 416.947.5176
  • Tom Taylor

    • Directeur du développement des affaires
    • Est de L'Ontario
    • C: tom.taylor@b2bbanque.com
    • Tél: 613.203.0687
    • SF: 1.855.661.4066

    Carlos Kabongo

  • Angelo Ghaleb

    Carlos Kabongo

  • Alice Higgins

    Carlos Kabongo

  • Andrew MacKillop

  • James Hunter

  • Richard Dubuc

    • Directeur principal, Alliances de distribution
    • Provinces du Québec et de l'Atlantique
    • C: richard.dubuc@b2bbanque.com
    • Tél: 514.232.3328
    • SF: 1.866.428.4218
    • Fax: 514.284.2714
  • Lori Bertola

  • Nader Salameh