Soutien aux courtiers en prêts hypothécaires

Agrandir la partie sud de l'Ontario et du Québec
Retour à la carte du Canada
La partie sud de l'Ontario et du Québec
Vancouver et Ile de Vancouver
Banlieue de Vancouver et Terres Intérieures
Sud de l'Alberta et Sud du Saskatchewan
Nord de l'Alberta et Nord du Saskatchewan
Manitoba et Nord de l'Ontario
Sud-Ouest de l'Ontario
Toronto
Région du grand Toronto Ouest
Région du grand Toronto Est
Centre-ouest de l'Ontario
Est de L'Ontario
Est du Québec
Montréal
Laval et Rive Nord de Montréal
Rive-Sud et Ouest de l'Ile de Montréal
Canada atlantique
  • Emerson Dias

    • Directeur principal
    • Ventes hypothécaires nationales
    • C: emerson.dias@b2bbanque.com
    • Tél: 416.209.5457
    • SF: 1.866.534.9499
    • Fax: 416.947.5176
  • Robby Parmar

    • Directeur du développement des affaires
    • Vancouver et Ile de Vancouver
    • C: robby.parmar@b2bbanque.com
    • Tél: 604.505.9240
    • SF: 1.855.690.4588
  • Matthew Sherriff

    • Directeur du développement des affaires
    • Banlieue de Vancouver et Terres Intérieures
    • C: matthew.sherriff@b2bbanque.com
    • Tél: 604.754.8864
    • SF: 1.855.755.3747
  • Quentin Warawa

    • Directeur du développement des affaires
    • Sud de l'Alberta et Sud du Saskatchewan
    • Nord de l'Alberta et Nord du Saskatchewan
    • C: quentin.warawa@b2bbanque.com
    • Tél: 780.266.2100
    • SF: 1.866.684.5637
  • Ryan White

    • Directeur du développement des affaires
    • Manitoba et Nord de l'Ontario
    • Sud-Ouest de l'Ontario
    • C: ryan.white@b2bbanque.com
    • Tél: 226.377.9488
    • SF: 1.855.690.4587

    Khaled Sakr

  • Danny Andonovsky

    Khaled Sakr

  • Naresh Thakkar

    • Directeur du développement des affaires
    • Région du grand Toronto Ouest
    • C: naresh.thakkar@b2bbanque.com
    • Tél: 647.281.9621
    • SF: 1.855.689.8283

    Lundon Clark

  • John Kerr

    • Directeur du développement des affaires
    • Région du grand Toronto Est
    • C: john.kerr@b2bbanque.com
    • Tél: 416.577.1755
    • SF: 1.866.853.5684

    Lundon Clark

  • Domenic Ciaravella

    • Directeur du développement des affaires
    • Centre-ouest de l'Ontario
    • C: domenic.ciaravella@b2bbanque.com
    • Tél: 519.767.8063
    • SF: 1.866.534.9541
    • Fax: 416.947.5176

    Khaled Sakr

  • Tom Taylor

    • Directeur du développement des affaires
    • Est de L'Ontario
    • C: tom.taylor@b2bbanque.com
    • Tél: 613.203.0687
    • SF: 1.855.661.4066

    Carlos Kabongo

  • Angelo Ghaleb

    • Directeur du développement des affaires
    • Est du Québec
    • Montréal
    • Laval et Rive Nord de Montréal
    • Rive-Sud et Ouest de l'Ile de Montréal
    • C: angelo.ghaleb@b2bbanque.com
    • Tél: 514.213.0114
    • SF: 1.888.909.9881

    Carlos Kabongo

  • Alice Higgins

    Carlos Kabongo